четверг, 8 февраля 2018 г.

Альбом для мальчика Сашеньки

Всем привет! Увидела Тематическое задание №36 "Наши детки" от "Бумажного уголка" и решила в нем поучаствовать. Сделала вот такой мальчиковый альбом 20*20 см. Использовала набор бумаги  MONA design "Наш малыш". Альбом на кольцах, имеет 4 разворота и вмещает в себя 36 фотографий 9*13 см. Весь альбом прошит машинной строчкой как декоративной, так и функциональной. Более тяжелые страницы не просто приклеены к пивному картону, а пришиты на машине, что гарантирует прочность крепления.
Каждый разворот и описание смотрите ниже...


Первый разворот называется "Я родился!" Он вмещает в себя 8 фотографий. Странички украшены чипбордом, он не крашеный, не эмбоссированый, а натуральный, под тон альбома очень подходит. На второй страничке тэг с датой и именем, ростом и весом.



Второй разворот "Любимые игрушки" и "Первая улыбка" вмещает так же 8 фото 9*13 см.  Использован все тот же натуральный чипборд, есть тэг для записи.



Третий разворот "Наш карапуз" и "Сладкие сны" вмещает 8 фото 9*13 см. На этой страничке я использовала металлический декор и дотсы, а так же чипборд не детскую тему. На этом развороте есть место для записи заметок.





И последний четвертый разворот посвящен таким важным делам как "Купание" и "Любимый малыш именинник". Вмещает разворот 12 фото.
На страничке "Купание" есть и стихи и ракушки и волны из шебби-ленты. Большие ракушки привезены мной из Дубая с берега Персидского залива.



Страничка "Любимый малыш именинник" украшена ажурной салфеткой, кружевом и тесьмой, дотсы и брадс дополняют страничку. Есть тэг, куда можно делать пометки.

А вот и обратная сторона обложки.


Альбом был сделан в подарок на день рождение сынишки моей подруги. Получился весьма нежный и светлый. Надеюсь имениннику понравится!

Сделан специально для тематического задания №36 "Наши детки"
Участвую в задании #204 "Мишки" от блога "Дивные штучки"

7 комментариев:

  1. Такой незамысловатый мальчишеский альбом получился! Здорово! Спасибо за ваше участие в нашем задании от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  2. Наинежнейший, аккуратный альбомчик! Спасибо от Бумажного Уголка

    ОтветитьУдалить
  3. Какой мимишный альбомчик с Мишками!!!
    Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая голубая прелесть, и сколько мишек сразу! Дивная штучка для Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить